Белые начинают...
В минувшие выходные депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, исполнительный Секретарь Кемеровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Максим Мартынов совместно с секретарем первичного отделения № 17 Заводского района Кемеровского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василием Александровичем Ерёминым провел теплую, дружескую встречу с представителями клуба «Белая ладья» Совета ветеранов Ленинского района столицы Кузбасса.
В ходе встречи Максим Мартынов вручил членам клуба «Белая ладья» знакомые всем с детства шахматно-шашечные наборы. Чувствовался позитивный настрой, бойцовский дух и прекрасное настроение собравшихся. Максим Александрович пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и… сыграл партию в шахматы.