78-е внеочередное заседание
Сегодня в Кемеровском городском Совете состоялось 78-е внеочередное заседание. Перед началом заседания кемеровские депутаты минутой молчания почтили память погибших во время террористического нападения на гимназию № 175 в Казани.
По первому вопросу повестки заседания кемеровские депутаты своим решением удовлетворили протест прокурора г. Кемерово и утвердили внесение изменений в Устав города Кемерово, который будет направлен на государственную регистрацию в Управление минюста по Кемеровской области. По словам председателя Кемеровского городского Совета Николая Сенчурова, «действующая редакция Устава г. Кемерово приводится в полное соответствие с федеральным законодательством и предлагаемые поправки носят технический характер».
По второму вопросу повестки заседания объявлен приём предложений по кандидатуре в состав избирательной комиссии г. Кемерово. Внесение предложений по кандидатуре объявлены в связи с выбытием одного члена избирательной комиссии г. Кемерово с правом решающего голоса.
Все решения 78-го внеочередного заседания Кемеровского городского Совета будут опубликованы в сетевом издании «Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово» www.pravo-kemerovo.ru и городской газете «Кемерово».