Поздравили активистов «Шалготарьяна»
Помощник депутата Кемеровского городского Совета Д. И. Волкова Елена Смирнова поздравила кемеровчан с юбилеем.
Членов территориального общественного самоуправления (ТОС) «Шалготарьян», активистов микроучастка Валерия Николаевича Соколова с 85-летием и Людмилу Алексеевну Бортникову с 70-летием поздравили инспекторы Центра по работе с населением «Шалготарьян». Им подарили гири… из конфет.
Также юбиляров пришла поздравить помощник депутата Кемеровского городского Совета по 8 избирательному округу Дмитрия Ивановича Волкова — Елена Смирнова. Она поздравила Валерия Николаевича и Людмилу Алексеевну, поблагодарила их за активную жизненную позицию, большой вклад в благоустройство и развитие своего микроучастка, а также вручила им Благодарственные письма Кемеровского городского Совета и денежные премии.