Отметили коллег
Сегодня перед началом рабочих заседаний профильных комитетов заместитель председателя Кемеровского городского Совета Юрий Андреев и кемеровские депутаты поздравили двух своих коллег с юбилеями – Нэллу Анатольевну Чернобай и Наталью Анатольевну Шелепову.
Нэлла Анатольевна Чернобай – потомственный врач, представитель солидной медицинской династии — всю свою жизнь посвятила медицине. В 1973 году Нэлла Анатольевна пришла на работу в городскую клиническую больницу № 2, была врачом-кардиологом, заведующей кардиологическим отделением, заместителем главного врача по лечебной части. С 2001 года по 2018 год Нэлла Анатольевна – являлась главным врачом ГКБ № 2. Была избрана депутатом Кемеровского городского Совета V и VI созывов.
Наталья Анатольевна Шелепова является директором муниципального автономного учреждения «Музей-заповедник «Красная Горка» г. Кемерово. Под её руководством музей-заповедник «Красная Горка» стал центром притяжения людей культуры и искусства, искренне интересующихся историей родного города и края. Наталья Анатольевна – постоянный участник всероссийских и региональных, а также областных, городских акций и мероприятий: «Помоги собраться в школу» (к Дню знаний), «Поделись теплом своей души» (к Дню победы), «Рождество для всех и каждого» (Новый Год и Рождество) и многих других. В 2016 году избрана депутатом Кемеровского городского Совета VI созыва.
Нэлла Анатольевна и Наталья Анатольевна «зарекомендовали себя в качестве активных, инициативных, деятельных и эффективных депутатов», — отметил в поздравительном, приветственном слове Юрий Андреев. – «Вся их профессиональная деятельность и работа в Кемеровском городском Совете, направлена на позитивные изменения. На то, чтобы столица Кузбасса становилась для кемеровчан всё более комфортной и благоустроенной».
К поздравлениям присоединились все депутаты городского Совета, вручив коллегам-юбилярам цветы и памятные подарки.