Отметили коллег
Сегодня перед началом рабочих заседаний профильных комитетов заместитель председателя Кемеровского городского Совета Юрий Андреев и кемеровские депутаты поздравили двух своих коллег с юбилеями – Нэллу Анатольевну Чернобай и Наталью Анатольевну Шелепову.
Нэлла Анатольевна Чернобай – потомственный врач, представитель солидной медицинской династии — всю свою жизнь посвятила медицине. В 1973 году Нэлла Анатольевна пришла на работу в городскую клиническую больницу № 2, была врачом-кардиологом, заведующей кардиологическим отделением, заместителем главного врача по лечебной части. С 2001 года по 2018 год Нэлла Анатольевна – являлась главным врачом ГКБ № 2. Была избрана депутатом Кемеровского городского Совета V и VI созывов.
Наталья Анатольевна Шелепова является директором муниципального автономного учреждения «Музей-заповедник «Красная Горка» г. Кемерово. Под её руководством музей-заповедник «Красная Горка» стал центром притяжения людей культуры и искусства, искренне интересующихся историей родного города и края. Наталья Анатольевна – постоянный участник всероссийских и региональных, а также областных, городских акций и мероприятий: «Помоги собраться в школу» (к Дню знаний), «Поделись теплом своей души» (к Дню победы), «Рождество для всех и каждого» (Новый Год и Рождество) и многих других. В 2016 году избрана депутатом Кемеровского городского Совета VI созыва.
Нэлла Анатольевна и Наталья Анатольевна «зарекомендовали себя в качестве активных, инициативных, деятельных и эффективных депутатов», — отметил в поздравительном, приветственном слове Юрий Андреев. – «Вся их профессиональная деятельность и работа в Кемеровском городском Совете, направлена на позитивные изменения. На то, чтобы столица Кузбасса становилась для кемеровчан всё более комфортной и благоустроенной».
К поздравлениям присоединились все депутаты городского Совета, вручив коллегам-юбилярам цветы и памятные подарки.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
08 марта 2025
Дорогие наши женщины!
   В этот прекрасный праздник, 8 марта, хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем! Этот день — символ весны, красоты и женского начала.       Каждая из вас вносит важный вклад в развитие нашего общества, будь то в семье, на работе или в общественной жизни.       Ваши силы, терпение и мудрость восхищают и вдохновляют нас каждый день. Спасибо за ваш труд, за вашу преданность и за ту теплоту, которую вы привносите в этот мир.      Пусть ваши сердца всегда будут наполнены радостью, а жизнь — светлыми моментами. Желаю вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!        С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
07 марта 2025
Опора и вдохновение
   Кемеровские депутаты накануне самого женственного праздника – 8 марта, на своих избирательных округах чествовали активных кемеровчанок, ярко проявивших себя в разных сферах жизни.       Это – жены Героев, женщины ветеранского движения, активисты территориального общественного самоуправления, работники социальной сферы.
06 марта 2025
Женщины - символ любви и мира!
   В преддверии Международного женского дня кемеровские депутаты провели встречу с жёнами бойцов СВО, чтобы поздравить их с самым нежным весенним праздником.       В атмосфере тепла и уюта женщины поделились своими переживаниями и радостями. Хоть ненадолго смогли забыть обо всех проблемах, невзгодах и просто насладиться общением друг с другом. Были, конечно, и слезы.      У всех мужья демобилизованы, совсем недавно они с честью защищали наше Отечество, рискуя жизнью, проявляя мужество и героизм. Сегодня Герои постепенно возвращаются к мирной жизни.       Для представительниц прекрасного пола и депутатов юные дарования детской школы искусств № 15 показали мини-концерт: ребята пели трогательные песни про маму, читали стихи, представили классический балет.    «Вы сильные духом женщины! Только благодаря вашей стойкости, любви и вере, наши военнослужащие на передовой чувствуют поддержку и знают, что их дома непременно ждёт надежный тыл. На ваших хрупких плечах куется наша общая Победа», – подчеркнули депутаты.      Депутатский корпус вручил участницам встречи «сертификаты красоты» и букеты цветов.
28 февраля 2025
Работа с избирателями
28 февраля 2025
С юбилеем, жизнерадостный человек!
28 февраля 2025
Работа на благо города
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь