Российский азимут 2021
23 мая по всей стране прошли старты массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2021». В минувшее воскресенье во всех российских регионах на дистанции вышли более 70 тысяч человек. В столице Кузбасса в их числе были и депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов. Они вышли на старты по спортивному ориентированию вместе со своими коллегами – депутатами Парламента Кузбасса.
В областном центре главная площадка соревнований находилась в парке имени Веры Волошиной. Депутат Кемеровского городского Совета Любовь Ревенко заняла третье место в соревнованиях среди женщин. Победителям соревнований «Российский Азимут» в каждой возрастной категории были вручены памятные призы организаторов соревнований — Минспорта России.
В этом году участниками стартов «Российский азимут 2021» в городах и территориях Кузбасса стали более 4000 человек.