Возобновили личные приёмы
Депутат Кемеровского городского Совета Лариса Петрова провела личный приём граждан в помещении Центра по работе с населением «Содружество» округа № 11.
К Ларисе Анатольевне обратились воспитатели социальной детской игровой комнаты Лариса Владимировна Логно и Ольга Анатольевна Мангазеева по вопросу оказания помощи в приобретении канцелярских товаров и развивающих настольных игр для детей, посещающих эту игровую комнату, расположенную по адресу: пр. Ленина, 135 б. Вопрос решён положительно.
В ходе приёма также обсудили вопросы организации детского отдыха в летний период. Так, на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» с 1 июня открылся оздоровительный лагерь для детей, посещающих эту игровую комнату.
Напомним: планируется, что городские лагеря с дневным пребыванием детей в столице Кузбасса за три летних сезона будут посещать без малого 9 тысяч детей от 6 до 18 лет. Из 116 городских лагерей дневного пребывания — 64 организованы в школах, 23 — в учреждениях культуры и спорта, другие — в детских садах и учреждениях дополнительного образования.