Конкурс "Школа - моя малая Родина"
      Депутат Кемеровского городского Совета Андрей Колесников принял участие в награждении ветеранов-педагогов столицы Кузбасса.
     Совет ветеранов педагогического труда г. Кемерово ко Дню учителя завершил награждение участников конкурса «Школа – моя малая Родина». Очередная встреча прошла в научно-методическом центре городского управления образования.
      Встречу открыла председатель Совета ветеранов педагогического труда города Кемерово Эльвира Петровна Пономарёва. Она ещё раз напомнила о конкурсе, который прошел в июне текущего года. Рассказала о 57 его участниках, об исторической памяти, об учителях и директорах образовательных учреждений. И, конечно, о выпускниках школ, значимых людях нашего города и Кузбасса.
       Благодарственные письма Кемеровского городского Совета народных депутатов за участие в конкурсе вручил депутат Андрей Колесников – выпускник гимназии № 1 и его помощник Николай Солопёкин – выпускник лицея № 89. Они адресовали добрые слова педагогам своих школ. Каждому участнику конкурса были вручены подарочные пакеты. В конце встречи была сделана общая фотография на память.