Десять лет районному музею ветеранов
       Депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин принял участие в торжественном мероприятии по случаю 10-летия со дня основания музея Совета ветеранов Центрального района столицы Кузбасса. В мероприятии также приняла участие заместитель начальника территориального управления Центрального района г. Кемерово Татьяна Кобелева.
       Председатель городского совета ветеранов Владимир Сергеевич Балахонов поздравил ветеранов с 10-летием районного музея и вручил руководителю Совета ветеранов Центрального района г. Кемерово Виктору Ивановичу Безматерных медаль № 1 «За вклад в развитие ветеранского движения города». Уже больше 17 лет Виктор Иванович активно участвует в жизни ветеранского движения нашего города. Несколько лет возглавлял городской Совет ветеранов угольной промышленности.
       Депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин также принял участие в поздравлении и вручил Виктору Ивановичу Благодарственное письмо и медаль «25 лет КГСНД». Отметили активистов и создателей районного музея ветеранов. Во время чаепития Андрей Анатольевич обсудил с активом вопросы развития ветеранского движения Центрального района города Кемерово.