Депутатский час в Заводском районе
          Строительство детских площадок и работу с обращениями граждан обсуждали депутаты Кемеровского городского Совета с начальником территориального управления Заводского района в ходе традиционного «депутатского часа».
         Кемеровские депутаты приняли к сведению информацию, представленную начальником территориального управления Заводского района города Кемерово Евгением Павловым. Речь шла о строительстве детских игровых площадок во дворах многоквартирных домов района.
         Кроме того, депутаты обсудили ход подготовки Заводского района к празднованию Нового года и Рождества. Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев принял участие в обсуждении. Народные избранники внесли предложения в план мероприятий и список площадок районного масштаба для массовых гуляний и торжеств.
         В завершение встречи участники «депутатского часа» пришли к единому мнению о необходимости проведения следующей встречи в таком же формате и составе в ноябре текущего года.