Выездное рассмотрение вопроса
           Кемеровские депутаты познакомились с работой акционерного общества «КемВод». Главная цель работы компании — производство качественной питьевой воды, бесперебойная подача потребителям, а также восстановление её чистоты и возвращение природе.
         — Знакомство депутатов нового созыва с работой крупнейших ресурсоснабжающих компаний – стало уже традицией, — рассказывает Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев. – Депутаты должны знать: как работают предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность городского хозяйства.
         Народные избранники осмотрели агрегаты и оборудование насосно-фильтровальной станции-2 (НФС-2), а также производственную базу, административно-бытовой комплекс (АБК) и парк специализированной техники акционерного общества «КемВод».
         На вопросы кемеровских депутатов ответил депутат Кемеровского городского Совета, генеральный директор АО «КемВод» Андрей Харламов.
         — Теперь у моих коллег существует возможность предметно, со знанием дела, отвечать на вопросы кемеровчан о водоснабжении и качестве питьевой воды в столице Кузбасса во время встреч с населением на округах, — подчеркнул Андрей Александрович.
         — Кемеровские депутаты продолжат знакомство и посещение крупнейших объектов коммунальной инфраструктуры города, — отметил председатель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета Александр Курасов. – В дальнейшем, планируем познакомиться со спортивными и социально-культурными объектами, сданными в рамках празднования 300-летия Кузбасса.