Заседание координационного совета
        Утверждён круг вопросов и проекты повесток депутатских слушаний и 3-го очередного заседания. Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев сегодня провёл итоговое ноябрьское заседание координационного совета.
        Руководители комитетов ознакомили коллег с итогами рассмотрения контрольных и правотворческих вопросов в ходе заседаний профильных комитетов. По предложению членов координационного совета вопрос о деятельности центров по работе с населением (ЦРН) включён в повестку депутатских слушаний.
        Председатель комитета по бюджету и налогам Кирилл Сибиль внёс предложение о первом чтении проекта бюджета города Кемерово на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годы в ходе депутатских слушаний. Они состоятся в четверг, 25 ноября.
        Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев также обратился к коллегам с просьбой активизировать работу всех кемеровских депутатов на своих округах по формированию списка школ города, где планируется ремонт школьных стадионов. Данный перечень необходим для утверждения программы исполнения наказов жителей города Кемерово в 2022 году.