Дети благодарят депутатов за добрые дела
       Воспитанники детских домов и интернатов г. Кемерово изготовили своими руками новогодние игрушки и поделки, чтобы подарить их депутатам Кемеровского городского Совета народных депутатов за отзывчивые сердца и добрые дела.
       По инициативе и при личном участии депутатов эти дети стали зрителями спектакля «Морозко» в Кемеровском областном театре драмы им. А. В. Луначарского, а также приняли участие в театрализованном утреннике у настоящей новогодней ёлки.
       После представления Председатель городского Совета Юрий Андреев и кемеровские депутаты пообщались с ребятами, пожелали им счастливого Нового Года и Рождества, а также вручили новогодние подарки и договорились о новых, интересных встречах уже в следующем году.
       Напомним, что депутаты Кемеровского городского Совета являются попечителями 36 ребятишек из детских домов Кемерово и оказывают им постоянную материальную помощь. Ежемесячно часть личных средств депутатов перечисляется на индивидуальные счета воспитанников детских домов г. Кемерово, вплоть до совершеннолетия. Накопленная за это время сумма, поможет ребятам в адаптации и обустройстве после окончания школы.