Второе январское заседание координационного совета
       Состоялось второе в январе заседание координационного совета. Руководители комитетов ознакомили своих коллег с основными итогами рассмотрения контрольных вопросов в ходе заседаний профильных комитетов.
       Члены координационного совета внесли правотворческие вопросы в проекты повесток депутатских слушаний, которые состоятся в среду, 26 января и шестого очередного заседания, запланированное на пятницу, 28 января.
       По инициативе Председателя Кемеровского городского Совета Юрия Андреева в проект повестки депутатских слушаний включено также рассмотрение вопроса о ходе подготовки выкупа земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости вдоль улиц Сибиряков-Гвардейцев, Гагарина, Тухачевского, Каменской и Искитимской набережной с целью строительства инженерно-транспортных коммуникаций. С информацией перед кемеровскими депутатами выступит первый заместитель Главы города Кемерово Дмитрий Анисимов.