Итоговое февральское
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев сегодня провёл второе февральское заседание координационного совета. Руководители комитетов ознакомили своих коллег с итогами рассмотрения вопросов в ходе прошедших накануне заседаний профильных комитетов.
       В ходе обсуждения сформирован проект повестки депутатских слушаний, они состоятся 22-го февраля, а также проект повестки 7-го заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов, которое пройдёт в пятницу, 25-го февраля.