Молодёжный парламент: обсуждение и реализация проектов
       Сегодня в Молодёжном парламенте города Кемерово прошли заседания комитетов.
       Кроме формирования структуры управления комитетов молодые парламентарии обсудили вопросы ребрендинга социальных сетей организации, создания единого туристического маршрута для молодёжи, разработки и проведения уроков парламентаризма в кемеровских школах, а также этапы и ход реализации целого ряда молодёжных просветительских, волонтёрских, экологических и медиа проектов.
       По инициативе председателя Молодёжного парламента города Кемерово Александра Шестакова молодые парламентарии на этой неделе примут участие в работе очередного заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов. Посещение регламентных мероприятий и участие в работе кемеровских депутатов станет для членов Молодёжного парламента своеобразной школой парламентаризма и погружением в проблематику вопросов местного самоуправления.