Благодарность врачам
       В ковидном отделении Областной клинической больницы скорой медицинской помощи имени М. А. Подгорбунского в Кировском районе областного центра побывали Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев и депутаты Кирилл Сибиль, Александр Курасов и Константин Бондарев.
       Вместе со словами благодарности депутаты городского Совета вручили врачам ковидария подарки, приобретённые на собственные средства – микроволновую печь и термопот. Кухонная бытовая техника поможет медикам разогреть еду и попить горячего чая во время долгих часов дежурств.
       - Я это всё прошёл во время первой волны пандемии — тяжёлую болезнь, долгое восстановление, — делится воспоминаниями Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев, — поэтому о нелёгкой работе врачей, медиков знаю не понаслышке, насколько они изматываются, устают физически и морально. Все депутаты городского Совета прекрасно осознают важность и ответственность миссии наших кемеровских и российских врачей во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Ещё раз обращаемся ко всем кемеровчанам — вакцинируйтесь! Защитите свою жизнь и здоровье своих близких!