Благодарность за помощь
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев вручил памятный адрес генеральному директору компании «ЭкоТехнологии 42» Ивану Кузнецову за помощь в решении проблем кемеровчан.
       Иван Александрович руководит организацией оказывающей услуги по плановой проверке и техническому обслуживанию вентиляционных систем в значимых для города социальных объектах и сложном жилом фонде.
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев отметил, что в сентябре прошлого года при непосредственном участии и помощи Ивана Александровича удалось решить проблему с восстановлением подачи газоснабжения в многоквартирные дома по улице Тульская и улице Лядова, в которых с мая 2021 года полностью отсутствовало газоснабжение. Основная причина — прекращение подачи газа после проверки технического состояния газового хозяйства гарантирующим поставщиком.
       Газоснабжение было прекращено для недопущения происшествий в данных многоквартирных домах и негативных последствий, в том числе возможного отравления жителей правобережной части города продуктами сгорания газа из-за отсутствия вытяжки в квартирах.
       Подача газа была восстановлена только после устройства вытяжных каналов в жилые помещения многоквартирных домов, которые компания, возглавляемая Иваном Кузнецовым, смонтировала за счёт собственных средств.