Россия. Крым. Донбасс
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов, их помощники, а также члены Молодёжного парламента города Кемерово приняли участие в торжественном мероприятии в честь 8-ой годовщины воссоединения Крыма с Россией.
       Сегодня в городе Кемерово состоялся митинг-концерт «Россия. Крым. Донбасс». Добровольцы пронесли по пешеходной части бульвара 56-метровый флаг России. Акция продолжилась флешмобом «Триколор» и праздничным концертом. Участники митинга поддержали решения Президента Российской Федерации Владимира Путина и действия российской армии по демилитаризации и денацификации Украины.
       В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от КуZбасса, Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев, председатель Парламента КуZбасса Алексей Зеленин, Глава города Кемерово Илья Середюк, жители города Кемерово.
       Напомним, что 18 марта 2014 года было подписано соглашение о включении Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации. Этот день стал официальной датой исторического воссоединения.
       Россия продемонстрировала решимость в поддержке севастопольцев и крымчан, доказав, что своих не бросают. Тысячелетняя история нашей Родины подтверждает, что невиданные испытания лишь сплачивают многонациональный народ нашей страны.

#своихнебросаем #мывместе #РоссияДонбассКрым #ЕР42