Посылка солдату
       Весточка с малой Родины! Депутаты Кемеровского городского Совета, члены фракции «Единая Россия» дали старт акции «Посылка солдату».
       Цель акции – оказать поддержку военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации, участвующим в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.
       С 1 по 15 апреля 2022 года по адресу Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Пролетарская, 7 принимаются сгущённое молоко, российский шоколад и печенье в упаковке. Требования к продукции: количество от 1 штуки и более; срок годности не менее 6 месяцев. Время приёма товаров: понедельник – пятница с 9:00 до 12:00.
       К участию в акции уже присоединились не только депутаты городского Совета, члены первичных отделений партии «Единая Россия», но и патриотично настроенные кемеровчане.