Открытый диалог с молодёжью
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл рабочее заседание с членами Молодежного парламента города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов и представителями отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово, на котором был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Федеральный закон от 30.12.2020 №489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации».
       В ходе открытого и равноправного диалога поступил целый ряд инициатив, которые будут переданы в комитет по вопросам туризма, спорта и молодёжной политики Парламента КуZбасса для формирования списка предложений от нашего региона.
       Напомним, обсуждение и сбор предложений по возможным поправкам в закон «О молодежной политике в Российской Федерации» инициирован Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации. К этой работе привлекаются представители молодёжных парламентов и объединений при областных органах законодательной власти, а также при представительных органах местного самоуправления.