Вышли на орбиту
       Очистить орбиту от талого снега и льда, избавить от залежавшегося мусора. Депутаты Кемеровского городского Совета, их помощники и члены Молодёжного парламента города Кемерово вышли сегодня на субботник, чтобы очистить и привести в порядок сквер «Орбита» в Центральном районе города Кемерово.
       Сквер «Орбита» расположен прямо напротив Театра для детей и молодёжи и является одним из самых любимых мест отдыха кемеровчан. Для многих жителей города неспешная прогулка по центральной набережной реки Томь и короткий отдых на парковых диванах сквера стала обязательным ежедневным променадом.
       Дружная команда кемеровских депутатов, их помощников и молодых парламентариев города, в количестве более полусотни человек, слаженно взялись за работу. За пару часов участники субботника переворошили снег, очистили дорожки и аллеи сквера.