Экспертная площадка
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев совместно с депутатами Парламента Кузбасса провёл сегодня заседание экспертной площадки на тему: «Обсуждение вопросов защиты несовершеннолетних от криминальных проявлений и по предотвращению их вовлечения в противоправную деятельность».
       Кемеровские депутаты и приглашённые эксперты приняли к сведению информацию о ситуации в регионе, обсудили пути решения проблем, а также вопросы обучения, воспитания, трудоустройства трудных подростков.
       - Социализации трудных подростков в городе Кемерово мы придаём большое значение, — подчеркнул значимость проблематики Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев. – Последовательно и системно поднимаем эти вопросы на заседаниях профильных комитетов, депутатских слушаниях. Предложения, которые сегодня были выдвинуты и обсуждены на заседании экспертной площадки, мы проанализируем и сделаем всё возможное, чтобы защитить кемеровских подростков от вовлечения их в противозаконную деятельность.