Подготовка к эстафете
       Формирование мостов сотрудничества с молодежью — одна из самых ответственных задач депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       Для этих целей используются формы, которые приводят к диалогу: например, участие в заседаниях городского Совета, обучающие мероприятия, совместные экскурсии, посещения знаковых мероприятий города, тренинги.
       Очень хорошо показывает себя возможность вовлечь этих ребят в настоящие проекты. 
       Что касается мнения самих юных парламентариев о подобном взаимодействии, то они считают проведение подобных встреч исключительно полезными для себя, поскольку могут приобрести практический опыт, а также получить дополнительный стимул для работы.
       26 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Горняк» состоится совместный проект Кемеровского городского Совета народных депутатов и Молодёжного парламента города Кемерово «Эстафета Победителей – 2022», приуроченный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
12 сентября 2025
Обозначили приоритеты работы на сентябрь
Сегодня Координационный совет приступил к подготовке заседаний профильных комитетов, предстоящих депутатских слушаний и пятьдесят второго заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
11 сентября 2025
Знание – сила!
Председатель Кемеровского горсовета Юрий Андреев с коллегами-депутатами принял участие в завершающем этапе акции «Собери ребёнка в школу», организованной партией «Единая Россия».
08 сентября 2025
На благо города Кемерово!
8 сентября в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сегодня поздравил сотрудников финансового управления города и ветеранов отрасли Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев.
03 сентября 2025
Вклад в сохранение исторической памяти
В городе Кемерово прошла торжественная церемония «Земля Памяти. С полей сражений – к Вечному огню», в рамках которой в гражданскую часовню Мемориала Воину-Освободителю поместили 15 капсул с землей, собранной с мест крупных сражений Великой Отечественной войны, где сражались воины-сибиряки.
03 сентября 2025
Боль, которая никогда не утихнет...
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, кемеровские депутаты совместно с членами Молодежного парламента провели беседы «Трагедия в Беслане» и «Профилактика терроризма и экстремизма» со студентами и учащимися старших классов.
01 сентября 2025
Волнующий и торжественный день
Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов принимали участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Парламентарии поздравили школьников, учителей и родителей с началом учебного года.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь