Подготовка к эстафете
       Формирование мостов сотрудничества с молодежью — одна из самых ответственных задач депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов.
       Для этих целей используются формы, которые приводят к диалогу: например, участие в заседаниях городского Совета, обучающие мероприятия, совместные экскурсии, посещения знаковых мероприятий города, тренинги.
       Очень хорошо показывает себя возможность вовлечь этих ребят в настоящие проекты.
       Что касается мнения самих юных парламентариев о подобном взаимодействии, то они считают проведение подобных встреч исключительно полезными для себя, поскольку могут приобрести практический опыт, а также получить дополнительный стимул для работы.
       26 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Горняк» состоится совместный проект Кемеровского городского Совета народных депутатов и Молодёжного парламента города Кемерово «Эстафета Победителей – 2022», приуроченный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов!