Уроки Победы
       Открыто и откровенно! Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов поговорили с кемеровскими школьниками о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и нашей Победе в ходе открытых уроков в образовательных учреждениях на своих избирательных округах.
       Так, Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев сегодня принял участие в Уроках Победы сразу в двух школах: гимназии № 21 и средней школе № 8. Старшеклассники в форме литературно-музыкальных композиций читали стихи военных лет, написанных советскими поэтами-фронтовиками.
       В своих выступлениях кемеровские депутаты рассказали школьникам об основных сражениях Великой Отечественной, крупнейших отечественных полководцах и подвигах советских солдат по освобождению нашей страны и Европы от нацизма, а также ответили на вопросы учащихся.