КуZбасс - за сильную Россию!
       Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов вместе с кемеровчанами стали участниками патриотического митинг-концерта «КуZбасс — за сильную Россию», который стартовал в областном центре в 4 часа дня на территории линейного парка бульвара Строителей. Тёплая, солнечная погода благоприятствовала отличному настроению собравшихся.
       Ведущие массового патриотического мероприятия напомнили участникам акции о том, что Россия – великая держава с тысячелетней историей; о том, что необходимо отстоять единство нашего народа как многонациональной общности; продемонстрировать пример единства россиян в любви к своей Родине, служении России, в стремлении жить по правде и справедливости, в согласии со своей совестью.
       В исполнении группы «Мы — русские» прозвучали новые авторские песни, а также композиции Олега Газманова «Рождённый в СССР», «КуZбасс», «Черное золото» и многие другие.