Новая надежда
       Депутаты Кемеровского городского Совета Алексей Помошников и Наталья Исаенко сегодня приняли участие в торжественном открытии после капитального ремонта центра по работе с населением «Надежда» в посёлке Южный столицы Кузбасса.
       - Это – территория моего избирательного округа № 2, — рассказывает Алексей Евгеньевич, — а центры по работе с населением должны быть центрами притяжения людей, проживающих на микроучастке. Здание, где находится ЦРН «Надежда», сами видите, далеко не молодое. Поэтому я и принял решение: оказать финансовую помощь для проведения в помещении капитального ремонта.
       - Мы все благодарим моего коллегу Алексея Помошникова за эту поддержку и эффективное депутатское взаимодействие, — кемеровский депутат Наталья Исаенко руководит муниципальным казённым учреждением «Центры по работе с населением», — теперь жители этого микрорайона с ещё большим удовольствием будут приходить в новую «Надежду», заниматься творчеством, проводить совместные мероприятия, отмечать праздники и памятные даты Заводского района и города Кемерово.
       «Помним, как было. Ценим за то, как стало!» — гласит заголовок стенгазеты, подготовленной активистами округа, с фотографиями помещения ЦРН «Надежда» до и после капремонта.
       - И это ещё далеко не всё, — делится заделом на будущее Алексей Помошников. – Не будем останавливаться на этом. Центр по работе с населением расширяется. В планах: отреставрировать все помещения «Надежды». Так что, и сотрудникам центра, и активистам-общественникам будет комфортно работать и творить на благо своего округа и родного города!