Заседание Молодёжного парламента города Кемерово
       Депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов Любовь Ревенко, Андрей Колесников и Михаил Боборыкин сегодня присутствовали на заседании Молодёжного парламента города Кемерово.
       Ознакомительная экскурсия по Кемеровскому горнотехническому техникуму состоялась сегодня перед заседанием Молодёжного парламента города Кемерово. Заместитель директора образовательного учреждения Ольга Боленер познакомила молодых парламентариев с учебными аудиториями и экспонатами музея, в котором представлены образцы угледобывающей техники, работавших на шахтах Кузбасса в разное время.
       В рамках пленарной части заседания председатель Молодёжного парламента Александр Шестаков вручил благодарственные письма депутатам Кемеровского городского Совета народных депутатов Любови Ревенко и Михаилу Боборыкину, оказывающим содействие в организации мероприятий и акций с участием молодых парламентариев, а также членам кадрового резерва Молодёжного парламента.
       Ещё один вопрос повестки заседания — кадровые изменения в Молодёжном парламенте города Кемерово. Вакантные места молодых парламентариев, выбывших из состава, заняли члены кадрового резерва.
       Член Молодёжного парламента Евгения Чижик ознакомила своих коллег с предварительными итогами реализации право-просветительных мероприятий в рамках «Кемеровской недели местного самоуправления».
       Одна из тем пленарной части заседания – презентация профориентационного фильма для абитуриентов Кузбасса. Молодые парламентарии решили включиться в работу по его популяризации и продвижению среди кемеровских выпускников накануне вступительных экзаменов в высшие учебные заведения Кемеровской области-КуZбасса.
 
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь