Работа координационного совета
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев провёл сегодня второй в мае координационный совет. Руководители профильных комитетов ознакомили коллег с итогами рассмотрения контрольных и нормотворческих вопросов на заседаниях профильных комитетов.
       Юрий Андреев напомнил коллегам о проведении публичных слушаний по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Кемерово за 2021 год». Публичные слушания начнутся в 12.00 в среду, 25 мая.
       Члены координационного совета внесли предложения по формированию проектов повесток депутатских слушаний, которые пройдут в среду, 25 мая и 11-го очередного заседания Кемеровского городского Совета. Заседание состоится в пятницу, 27 мая.
       Координационный совет утвердил план мероприятий, запланированных депутатским корпусом города Кемерово к Дню защиты детей. 30 мая кемеровские депутаты проведут встречу со своими подопечными – воспитанниками детских домов и интернатов города Кемерово. Для ребят запланирована профориентационная экскурсия в Кемеровскую службу спасения и посещение кинозала ГАУК «Кузбасскино» с совместным просмотром российской кинокартины о работе пожарных-десантников «Огонь».
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь