"Российский Азимут - 2022"
       «Российский Азимут» ежегодно собирает на своих стартах спортсменов и любителей спортивного ориентирования. В городе Кемерово традиционно в этом году центральные забеги состоялись в парке культуры и отдыха имени Веры Волошиной. В них приняло участие более 2000 человек.
       Праздник спорта, активного отдыха и дружеского общения собрал любителей спортивного ориентирования разных возрастных категорий. Новички и профессионалы преодолели дистанцию по силам и получили колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения.
       В забеге почётных гостей «Российского Азимута — 2022» приняли участие представители Парламента Кузбасса, Кемеровского городского Совета народных депутатов, администрации города Кемерово, спортивных учреждений города Кемерово и ветераны спорта.
       Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и дипломы, учрежденные Министерством спорта Российской Федерации. Любовь Ревенко, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, стала первой в стартах почётных гостей среди женщин кемеровского этапа Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2022». Поздравляем Любовь Анатольевну с очередным спортивным достижением!
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь