Благотворительный чемпионат «Игры героев»,
В начале августа депутат Кемеровского городского Совета, президент благотворительного фонда «Счастье детям» Яна Кудашкина организовала и провела третий областной благотворительный чемпионат «Игры героев», в котором приняли участие 21 команда. В этом году событие проходило на территории базы спецназа Росгвардии. В ходе проведения этого мероприятия было собрано более 270,0 тыс. рублей, которые будут использованы на благотворительные цели.
«Ежегодно мы оказываем помощь подопечным нашего фонда. Курганову Арексону всего 5 лет, но у него серьезное заболевание и в ближайшие два года ему необходимо курсовое лечение дорогостоящими препаратами. По прогнозам врачей, при условии постоянного лечения этими препаратами, у него появляется шанс на выздоровление. Поэтому часть собранных средств мы направим на приобретение этих препаратов для Арексона». — рассказывает Яна Кудашкина, президент благотворительного фонда «Счастье детям», депутат Кемеровского городского Совета.
Главные призы чемпионата получили команды «Автоцентр Дюк и К», КХ А.П. Волкова и филиала «Газпромбанк» Кроме этого, участники чемпионата получили мощный заряд адреналина и искренние эмоции. Командный дух и возможность помочь детям – это то, что нас сближает, обогащает и делает нас счастливыми