Благотворительный чемпионат «Игры героев»,
В начале августа депутат Кемеровского городского Совета, президент благотворительного фонда «Счастье детям» Яна Кудашкина организовала и провела третий областной благотворительный чемпионат «Игры героев», в котором приняли участие 21 команда. В этом году событие проходило на территории базы спецназа Росгвардии. В ходе проведения этого мероприятия было собрано более 270,0 тыс. рублей, которые будут использованы на благотворительные цели.
«Ежегодно мы оказываем помощь подопечным нашего фонда. Курганову Арексону всего 5 лет, но у него серьезное заболевание и в ближайшие два года ему необходимо курсовое лечение дорогостоящими препаратами. По прогнозам врачей, при условии постоянного лечения этими препаратами, у него появляется шанс на выздоровление. Поэтому часть собранных средств мы направим на приобретение этих препаратов для Арексона». — рассказывает Яна Кудашкина, президент благотворительного фонда «Счастье детям», депутат Кемеровского городского Совета.
Главные призы чемпионата получили команды «Автоцентр Дюк и К», КХ А.П. Волкова и филиала «Газпромбанк» Кроме этого, участники чемпионата получили мощный заряд адреналина и искренние эмоции. Командный дух и возможность помочь детям – это то, что нас сближает, обогащает и делает нас счастливыми
Похожие новости
14 августа 2025
Спорт - одна из важнейших составляющих здоровья
Председатель горсовета Юрий Андреев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника: чествовали руководителей и сотрудников спортивных учреждений, тренеров, инструкторов и спортсменов.
14 августа 2025
Больше спорта!
Сегодня Председатель городского Совета Юрий Андреев совершил объезд школьных стадионов в рамках исполнения наказов жителей города Кемерово депутатам
13 августа 2025
Важно проявлять заботу
Кемеровский депутатский корпус в преддверии 1 сентября принимает активное участие в акции «Помоги школе».
08 июля 2025
Дом, где царит любовь
Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!
01 июля 2025
Помним!
1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — важная дата, посвящённая памяти всех тех, кто проявил мужество, героизм и самопожертвование в защите Родины.
28 июня 2025
Уверенный шаг в будущее
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 2394 одиннадцатиклассников. В 59 школах города пройдут выпускные вечера.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь