Прием в Региональной общественной приемной
20 августа 2019 года провела прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Кемеровской области депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Наталья Шелепова.
С просьбой оказать содействие в приобретении школьной одежды для троих детей младшего школьного возраста обратилась одинокая мама. В данное время она находится в трудной жизненной ситуации.
К Наталье Анатольевне обратилась пожилая супружеская пара с просьбой помочь финансово на зубопротезирование и приобретение лекарственных препаратов.
Также поступила коллективная жалоба собственников многоквартирного дома на действия управляющей компании. Со слов заявителей, мало того что неоднократно собрания жильцов проводились без уведомления собственников, так и еще без их реального участия и с поддельными подписями в протоколе. Заявители просят помощи в отмене решения по установке видеонаблюдения в доме.
Депутат выслушала жалобы заявителей, проживающих в общежитии, которые выразили слова возмущения, по факту увеличения оплаты за отопления в 2 раза и одномоментного пересчета оплаты на отопление за 2017г., 2018г., обратив внимание парламентария на хамство со стороны сотрудников обслуживающей организации и ненадлежащее содержание многоквартирного дома.
С просьбой дать консультацию о правилах оплаты за услуги ЖКХ в случае если в квартире нет прописанных, и никто по факту не проживает, обратился житель частного сектора города Кемерово.
Наталья Анатольевна с пониманием отнеслась к проблемам заявителей.
Все обращения взяты депутатом на личный контроль, по которым будут сделаны запросы в соответствующие организации.