С Днем физкультурника!
17 августа на базе ГЦС «Кузбасс» состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника. От имени председателя Кемеровского городского Совета народных депутатов Сенчурова Николая Николаевича работников спортивных учреждений города поздравила депутат Любовь Ревенко, которая сама является директором детско-юношеской спортивной школы №1. Любовь Анатольевна вручила участникам праздника благодарственные письма и выразила признательность за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе, пропаганду здорового образа жизни, активную гражданскую позицию и пожелала крепкого здоровья и благополучия.