Депутат Николай Приезжев встретился с жителями Беловского городского округа
Жители поселка Новый городок обратились к депутату областного Совета Николаю Приезжеву с просьбой помочь в решении коммунальных проблем.
На личных приемах они пожаловались на неисправности в работе канализационной системы: на старые разваленные колодцы, на стоки в неположенных местах, на протечку, в результате которой затапливается местный парк. Также поступали жалобы на отсутствие задвижек на трубах холодной воды.
Депутат выехал в поселок, вместе  и.о. начальника территориального управления, специалистами по обслуживанию систем водоснабжения и канализации, и жителями он обследовал места нарушений. Депутатом принято решение обратиться в прокуратуру Беловского городского округа с требованием принять меры в отношении организации, которая обслуживает территорию посёлка по вопросам водоснабжения, водоотведения  и канализации.
На контроле у Николая Приезжева и другие вопросы, с которым беловчане  обращались в ходе личных приемов: расселение из ветхого жилья, строительство тротуара в поселке Грамотеино и другие.
ВетровЕвгений Викторович