Константин Доценко встретился с жителями Беловского района

Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Константин Доценко принял участие в еженедельном объезде территорий Беловского района. Депутат вместе с главой муниципалитета Владимиром Астафьевым и его заместителями осмотрели основные социальные объекты Менчерепского сельского поселения.
Делегация посетила детский оздоровительный лагерь «Радуга» и детский сад села Менчереп. После ознакомления с состоянием объектов, Владимир Астафьев поручил своим заместителям проконтролировать исполнение благоустроительных работ. Скоро в «Радуге» отремонтируют крыши и внутренние помещения, оборудуют баню и территории детского лагеря. А в детсаду Менчерепа благоустроят территорию: устранят аварийные и установят новые малые игровые формы, заменят двери в групповых помещениях и оснастят сушилку современным оборудованием. После объезда территории, была организована встреча с жителями. Депутат Константин Доценко и глава района Владимир Астафьев ответили на вопросы менчереповцев, выслушали их жалобы и просьбы.
СаиткинаВиктория Ивановна