Ленинск-Кузнецкие агрономы готовятся к сельскохозяйственному сезону
Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Виктор Харитонов принял участие в районной агрономической конференции в селе Панфилово.
Руководители районных аграрных предприятий, ленинск-кузнецкие агрономы  собрались, чтобы обсудить итоги сельскохозяйственного сезона 2018 года и готовность к предстоящим работам.
В рамках совещания была организована выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, которая была представлена на площадке одного из самых крупных крестьянско-фермерских хозяйств района.
В ходе пленарного заседания агрономы обсудили вопросы возделывания сельскохозяйственных культур, готовность использования техники, факторы, определяющие урожайность.
«Подобная форма общения аграриев района накануне посевных мероприятий позволяет учесть все нюансы перед началом работ, вместе оперативно решать проблемы, делиться опытом», — отметил Виктор Харитонов.
НеволинМаксим Леонидович