Медики удостоены наград областного Совета
Накануне Дня работника автомобильного транспорта депутат областного Совета Довран Аннаев принял участие в торжественном мероприятии сотрудников станции скорой и неотложной медицинской помощи в Прокопьевске.
По поручению председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Вячеслава Петрова, депутат вручил четверым отличившимся сотрудникам медицинского учреждения Благодарственные письма областного Совета — за внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, высокий профессионализм и доброе сердце.
«Хочу выразить глубокое уважение и признательность вам за благородный труд, тысячи спасенных жизней и искреннее желание помочь людям», — поблагодарил Довран Аннаев сотрудников «скорой помощи».
МеньковаЖанна Геннадьевна