Сергей Бусыгин встретился с Послом Королевства Таиланд
Заместитель председателя комитета по туризму, спорту и молодежной политике областного Совета, первый вице-президент Федерации тайского бокса России Сергей Бусыгин принял участие в рабочей встрече представителей Федерации и Посольства Королевства Таиланд в России, которая состоялась в Москве.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Таиланд в РФ Тханатип Упатисинг, президент Федерации тайского бокса России Дмитрий Путилин и Сергей Бусыгин обсудили актуальные вопросы координации сотрудничества Министерств спорта обоих государств по проведению соревнований и различных международных проектов по тайскому боксу на территории России, в том числе и в Кемеровской области — Кузбассе.
«По итогам встречи Федерация тайского бокса России и Посольство Таиланда договорились о разработке плана мероприятий на 2020 год», — отметил Сергей Бусыгин.