Игорь Кошелев провел прием по личным вопросам
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Игорь Кошелев провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Кемеровской области.
Так, например, житель частного сектора Рудничного района г. Кемерово попросил принять меры по организации отлова бродячих собак, которые настроены очень агрессивно в отношении людей. Причем просьба с решением таких проблем – далеко не единственная от кемеровчан. В рамках приема Игорь Кошелев позвонил в отдел жизнеобеспечения Рудничного района г. Кемерово, и в ходе разговора было принято решение в ближайшее время организовать отлов собак по указанному заявителем адресу.
Другой кемеровчанин поднял вопрос уборки снега с дворовых территорий и крыш Рудничного района города, пожаловавшись на неудовлетворительную работу обслуживающей организации. Депутатом было принято решение направить запрос по данному вопросу на имя Главы города Кемерово.
Решение вопросов кемеровчан Игорь Кошелев будет держать на личном депутатском контроле.