Тереза Геворгян вручила награды победителям конкурса
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса Тереза Геворгян приняла участие в церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместеярче.
Мероприятие состоялось в рамках награждения лауреатов областного конкурса «Достижения юных», проводимого департаментом образования и науки Кемеровской области.
По поручению председателя Законодательного Собрания Кемеровской области — Кузбасса Вячеслава Петрова Тереза Геворгян вручила Благодарственные письма Парламента Кузбасса победителям конкурса и поздравила школьников с заслуженной победой:
«Любые достижения и инициативы учащихся мы всегда поддерживаем и поощряем! Такие сферы деятельности, как творческая, проектная, исследовательская, несомненно, важны не только для региона, но и для внутреннего развития и самосовершенствования каждой личности. Гордимся нашими юными победителями!», — отметила Тереза Геворгян.