Награды от Парламента Кузбасса
В администрации Орджоникидзевского района города Новокузнецка состоялось торжественное награждение заслуженных людей и коллективов района, внесших весомый вклад в его развитие. По итогам работы за 2019 год Орджоникидзевский район признан лучшим в городе и был удостоен специального приза — миниатюрной скульптуры В.В. Маяковского, которая сейчас украшает малый зал районной администрации.

В церемонии награждения принял участие депутат Парламента Кузбасса Никита Варфоломеев

По поручению председателя Парламента Кузбасса Вячеслава Петрова, он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Парламента землякам, внесшим значительный личный вклад в развитие района и города, инициативным людям с активной гражданской позицией, которые с душой подходят к своей работе.

Среди награжденных – старший воспитатель детского сада № 259 Наталия Литвинова; учитель физической культуры школы № 110 Ирина Кожевникова; преподаватель детской музыкальной школы № 40 Марина Липатова; повар отделения дневного пребывания центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района г. Новокузнецка Светлана Налобина; коллектив ансамбля народного танца «Каблучок» в лице руководителя Галины Николаевой.