В новый год с подарками!
В уходящем году в рамках реализуемого Проекта Депутатской заботы продолжена добрая традиция – поддержка кемеровских детей — сирот. Ежемесячно часть личных средств депутаты городского Совета перечисляют на счета воспитанников детских домов и интернатов.

Кемеровские депутаты в очередной раз в уходящем году встретились со своими стипендиатами на площадке Кузбасского Центра дополнительного образования ( директор — Виктория Саиткина, депутат городского Совета).

Для ребят была организована обширная культурная программа: концертные выступления, игры, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров. Не обошлась встреча без чайной церемонии и, конечно же, Деда Мороза, Снегурочки и новогодних подарков.

«Хочется поблагодарить депутатов за ту неоценимую поддержку, которую они оказывают нашим детям, за их душевную щедрость и понимание», — поделилась Кристина Зоберт, директор МБУ «Детский дом №1».

«Уверен, что сегодняшняя встреча поможет детям почувствовать атмосферу приближающегося праздника и зарядиться позитивной энергией на следующий год», — сказал Юрий Андреев, Председатель городского Совета.
СаиткинаВиктория Ивановна
АндреевЮрий Александрович