Продолжаем оказывать помощь
Продолжаем оказывать помощь.

С просьбой о помощи к депутатам Кемеровского городского Совета народных депутатов обратилась жительница областного центра. Её супруга мобилизовали, и она осталась одна с 5-летней дочерью. В семье из строя вышла стиральная машинка, и ремонту она не подлежит. Ребенок маленький, стирать вещи необходимо ежедневно, а ведь это время, потраченное на ручную стирку, можно посвятить дочери.

Депутатский корпус в составе: М. Давтяна, К. Матюхина, А. Харламова, В. Ерёмина, Е. Чупахина, А. Колесникова совместно с заместителем Главы города, начальником территориального управления Заводского района Е. Павловым приобрели и доставили в квартиру кемеровчанки бытовую технику.

«Пока мужчины защищают интересы страны, дома хранят очаг и тыл их семьи – матери, жены, дети. Сейчас нехватка сильной мужской руки ощущается острее. В Год семьи, объявленный в 2024 году президентом Владимиром Путиным, важно, чтобы каждая ячейка общества, глава которой защищает русский мир, национальную безопасность, была под нашей опекой и заботой», – отметили кемеровские депутаты.
АндреевЮрий Александрович