Встреча с избирателями
     В центре по работе с населением «Ударник» Юрий Андреев, Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов, провёл традиционную встречу с избирателями, активистами–общественниками. Участники мероприятия обсудили, что было совместно сделано за прошлый год в округе и над какими вопросами еще необходимо поработать.

В ходе встречи Председатель напомнил, что с 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента России; рассказал о возможности принять участие в досрочном голосовании – в период с 25 февраля по 14 марта. А также отметил, что впервые в выборах примут участие новые регионы: Донецкая народная республика, Луганская народная республика, Херсонская и Запорожская области.

По окончании встречи состоялся  приём граждан по личным вопросам. Так, житель ж.р. Ягуновский сообщил, что на одном из участков улицы отсутствует освещение. Юрий Александрович взял вопрос на личный контроль.

«Одним из основных направлений депутатской работы было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни своего округа. Граждане приходят за советом, поддержкой и помощью, им важно чтобы их слышали и понимали», – считает Юрий Андреев, Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов.

Мероприятие завершилось теплой беседой за чашечкой чая. Такой формат проведения встреч очень продуктивный – совмещает приятное с полезным!
       #кемгорсовет
АндреевЮрий Александрович