«Датчик» эффективности работы депутатов.
      Личные приёмы и работа с обращениями – одна из основных форм взаимодействия депутата и населения. Андрей Колесников, депутат избирательного округа № 13, провел приём в ЦРН «Боровой», на который пришли четыре человека, проживающих в посёлке.
 
      Всех их объединил ряд вопросов: очистка и ремонт дорог частного сектора; своевременный вывоз мусора; благоустройство территории.
 
      По словам жительницы Зои Николаевны, несколько раз она обращалась по телефону горячей линии МБУ «Кемдор» по вопросу очистки наледи на тротуарах. Вопрос взят на личный контроль.
 
       Николая Семёновича, пенсионера, очень беспокоит большое количество в посёлке бродячих собак. По его мнению, они несут не только опасность населению, но являются разносчиками различных болезней. Депутат пояснил: вопрос требует тщательной проработки и находится на обсуждении депутатов Государственной Думы. 
 
      «Многое в мироощущении зависит от того, насколько уютен наш дом, благоустроены двор, улица, посёлок, насколько они комфортны для проживания, работы и отдыха. Именно поэтому вопросы благоустройства занимают важное место среди кемеровчан», – отметил Андрей Колесников. 
 
     Депутаты ведут ежемесячные приёмы граждан, согласно утвержденному графику.
     #кемгорсовет
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
ЗабавинГригорий Львович
ПогорелкоКирилл Евгеньевич
Похожие новости
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь