Вместе мы-сила!
   Кемеровский депутатский корпус и неравнодушные жители продолжают оказывать помощь бойцам СВО и их семьям.

К Андрею Колесникову, депутату избирательного округа № 13, с предложением отдать свой старый автомобиль «Нива» обратился Николай Тарасов, житель посёлка Боровой. Как-то в разговоре с семьями участников СВО он услышал, что кемеровские ребята попросили отправить им на передовую автомобиль большой проходимости.

Учитывая, что машина требует финансовых вложений по восстановлению, Андрей Яковлевич на эвакуаторе доставил её на станцию технического обслуживания. Ремонтом и реставрацией будет заниматься помощник депутата Кирилл Кочеров совместно со студентами Кемеровского профессионально-технического техникума. После восстановления автомобиль отправится к нашим защитникам.

Семья бойца, участвующего в спецоперации, обратилась к Александру Курасову, депутату избирательного округа № 2, с просьбой отремонтировать культиватор. Родители военного проживают в частном секторе Заводского района, вскопать огород вручную не позволяет возраст. Александр Александрович вместе со своим помощником Александром Кузнецовым оплатили ремонт сельскохозяйственной машины.

«Пока наши бойцы защищают страну ценой своих жизней, мы обязаны оказывать поддержку им, отправляя гуманитарную помощь, а также помогать их семьям в решении любых вопросов. Только вместе мы – сила!», – считают кемеровские депутаты.
   Победа будет за нами!

#кемгорсовет #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем