Наш «золотой фонд»
   Уважаемые люди почтенного возраста, поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Это красивый и яркий осенний праздник, который всегда наполнен искренней любовью, уважением и призван напомнить всем о неразрывной связи поколений.

Представители «серебряного возраста», ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Ваше честное отношение к труду, доброта и настоящая любовь к Родине – это образец для всех. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом и помощью в трудную минуту.

В своей работе мы постоянно советуемся с вами — нашим «золотым фондом» и учитываем пожелания в планах развития города, области, всей страны.

Искренне желаю доброго здоровья, семейного благополучия, заботы со стороны близких. Живите долго и радостно!

С уважением, Юрий Андреев, Председатель горсовета.
АндреевЮрий Александрович